Skip to main content

Парка из коллаборации Raf Simons&Fred Perry

Черная парка до колена с рыбьим хвостом и заплатками. Стиль, вдохновленный андеграундными сообществами и ночной жизнью Лондона 1980-х.

Парку можно купить на 2 этаже универмага Цветной в корнере KIXBOX

В парке соединены бунтарский дух и утилитарность. Длина парки до колена, поэтому подойдет для сочетаний с джинсами, брюками-карго и джогерами. Не укорачивает рост, можно носить как высоким мужчинам, так и среднего роста.

Парка Raf Simons&Fred Perry (фото с сайта производителя)

Нашивки на рукаве вдохновлены ночными сообществами Лондона и субкультурой 80-х

Ее стиль подходит для сочетаний с массивными кроссовками, сникерсами в баскетбольном стиле или грубыми ботинками-берцами.

У парки отстегивающаяся подкладка из эко-меха. Это удобно —можно носить парку, весной, холодным летом и глубокой осенью и даже зимой.

Джемпер из жатого хлопка MARC O’POLO

Джемпер невероятно приятный на ощупь. Тактильное наслаждение его носить — мягкая хлопковая ткань комфортна в носке весной и летом. Он мягкого светло-серо-бежевого оттенка, что входит в контраст с визуально жесткой фактурой ткани. Создается впечатление одновременно притягательное и брутальное. Вызывает желание утонуть в объятиях.

Внимание мужчинам с покатыми плечами — модель усугубит особенность из-за кроя рукава

Мне понравилась ворсистая фактура трикотажа и свободный крой без жесткого оверсайса. Здесь комфорт за счет свободного прилегания и стройность силуэта.

Накладной карман из хлопкового твила создает контраст фактур. Полотно джемпера и ткань кармана контрастируют из-за чего вещь выглядит более харАктерной и не такой простой, как базовый трикотажный джемпер.

Джемпер MARC O’POLO, 20 990 ₽ (фото с сайта производителя)

Подойдет для сочетаний с брюками-карго, расслабленными брюками на резинке и кулиске, хлопковыми брюками, потертыми джинсами.

Черная рубашка с нитями Croquis

Это вещь марки Croquis, мужской линейки дизайнерской марки JNBY. Это китайская дизайнерская марка с 1994 года.

Мне понравилось в рубашке все: черный цвет, минималистичный крой, отделка. Казалось бы, обычная черная рубашка, но, если присмотреться увидим необычный крой и отделку.

Рубашка бренда Croquis

Рубашка украшена висящими нитями, будто грозовыми разрядами. Это даёт объем и текстуру.

На рубашке видны вертикальные нити, полочки сшиты из полос по-диагонали

Вещь вносит в облик магию и тайну, которую, как все скрытое, хочется разгадать. Украсит гардероб спокойных и немногословных мужчин, творческих предпринимателей и бизнесменов, психологов, мужчин интеллектуальных профессий.

Образ с рубашкой с нитями Croquis получится минималистичным, немного холодным и таинственным. В ней не стоит ожидать, что окружающие будут бросаться на шею. Скорее нет, будут держать дистанцию и одновременно не спускать с вас глаз.

Вощеная куртка Grunge John Orchestra Explosion

Еще одна куртка, на этот раз отечественного бренда Grunge John Orchestra Explosion. Мне нравится их одежда и аксессуары в первую очередь за харизму и стиль. Каждая вещь несет в себе целую миссию гранжевой музыкальной культуры. При этом марка всегда шьет из материалов высокого качества с нетривиальной фактурой.

Эта куртка из такой плотной, пропитанной каучуком ткани выглядит очень брутально по-мужски.

Куртка Grunge John Orchestra Explosion, 45 900 ₽ (фото с сайта марки). Купить можно на 3 этаже Цветного и в бутиках бренда в Москве, Санкт-Петербурге и Томске.

Будет хорошо смотреться в комплектах с грубыми джинсами, плотными хлопковыми брюками.

Еще мне понравился портфель этой марки. На ощупь бархатная поверхность, будто прорезиненная кожа. А на самом деле плотная микрофибра.

Портфель отечественного бренда Grunge John Orchestra Explosion в Цветном

Текстура, будто выжженная кислотой, замки молнии будто в ржавчине

Такую легко представить на мужчине, спешащем в редакцию, на репетицию, встречу в кампус. Его деятельность должна быть не слишком консервативная и немного творческая.

Куртка и брюки, залитые краской Diesel

Шедевр итальянских дизайнеров бренда Diesel. Это костюм из денима с фактурой потертой краски. Очень плотная ткань. В такой хорошо ездить за рулем мотоцикла — ткань достаточно плотная, чтобы защитить тело от ветра и трений.

Джинсовая куртка с фактурой потрескавшейся краски Diesel

В такой куртке можно ходить в городе — только надевать не в стиле тотал гранжа, а с городским стилем типа льняной трикотажной футболки и расслабленных брюк. Бунтарский мото-дух перенесется на весь комплект отчего образ станет не расслабленно-городским унисекс, а подчеркнуто маскулинным.

Футболки с сердечком (для мужчин с самоиронией) Play Comme de Garson

Почему в подборке брутальной одежды вдруг появилась футболка с сердечком? Потому что без самоиронии подчеркнуто мужская одежда слишком прямолинейна. Да, такая футболка не для всех. Понравится мужчинам, для которых одежда и стиль — это самовыражение и способ коммуникации.

Футболки бренда Play Comme de Garson в Цветном

Футболка с фирменным сердцем Play Comme de Garson смягчит сухость комплектов, внесет жизнелюбие и по-юношески легкомысленный взгляд на мир, хоть он может быть совсем не таким в реальности.

Футболка хорошо разбавит аутфит в подчеркнуто мужском стиле гранж и спорт.

К слову, в таких футболках были замечены Канье Уэст, Джастин Тимберлейк и Уильямс Фаррел.

Уильямс Фаррел в футболке с сердцем Play Comme de Garson

Но футболка будет смотреться не только на мужчинах-лириках. Особенно сильно будет смотреться на решительных мужчинах спортивной комплекции с традиционно мужскими атрибутами: бородой, высоким лбом и удлиненной стрижкой.

А что из подборки одели бы вы?

Новое в блоге


Популярное в блоге


Услуги